Ремонт промышленных стиральных машин

Цены после диагностики.


Наша компания "ТэныЭлектрика" производит ремонт промышленных стиральных машин, также занимается поставками расходных материалов для стирки. Наши специалисты быстро и качественно определят  неисправность оборудования и произведут незамедлительный ремонт применяя качественные комплектующие. На нашем складе в городе Саранск есть необходимое количество запасных частей , какие то запчасти в любом случае необходимо дозаказывать так как иметь все не возможно, давайте будем реалистами. :)  


Производим ремонт следующих брендов :

  • "Primus" / Примус,
  • "Lavanda Professional "/ Лаванда профессионал,
  • "Vyazma" / Вязьма
  • "Danube" / Данубе
  • "Miele" / Миеле
  • "Imesa" / Имеса
  • "Electrolux" / Электролюкс
  • "Girbau" / Гирбау
  • "Battistella" / Батистела

Также для самостоятельного ремонта, вы сможете приобрести, либо заказать у нас комплектующие от брендов.

Вязьма (бренд - "Вязьма прачечное оборудование", ОАО «Вяземский машиностроительный завод») — российский производитель профессионального прачечного оборудования и машин химчистки. Оборудование от Вязьмы - безусловный лидер российского рынка, как АвтоВаз (со всеми вытекающими по цене, качеству и техническим решениям). Завод находится в одноименном городе и основан в конце XIX века.
Girbau является семейным предприятием. За время своего существования зарекомендовала себя как один из лидеров в области производства оборудования для всех типов прачечных и химчисток, независимо от размера или деятельности. Girbau имеет четыре производственных центров в Испании и Франции, специализирующихся на различных линиях оборудования, охватывающих все процессы в прачечных. Компания производит оборудование премиум-класса для всех типов прачечных, независимо от размера и сферы деятельности. Girbau - это высокая производительность и рационализация процессов. При разработке оборудования компания уделяет особое внимание оптимизации и автоматизации процессов, сокращению энергопотребления, заботе об окружающей среде.

Imesa - это ведущая итальянская компания в области производства оборудования для прачечных. Компания имеет многолетний опыт в данной области, поэтому персоналом компании обеспечивается отличная поддержка клиентов, начиная с анализа требований каждого конкретного заказчика и подбора наиболее подходящего в данной ситуации прачечного оборудования, помощью во время фазы проектирования и заканчиваю поддержкой при эксплуатации. Благодаря развитой сети продаж, Imesa своевременно оказывает необходимую поддержку своим клиентам.

В данный момент в России оборудовнаие завода Imesa (Имеса) продается под брендами:

  • Imesa
  • KomYa
  • Lavarini

Primus - чешский производитель прачечного оборудования. Является одним из ведущих предприятий поставщиков оборудования для промышленных и коммерческих прачечных в Европе с сильным глобальным присутствием. Завод производит оборудование под тремя брендами Primus, Lavamac и Deli.
Miele является единственной торговой маркой бытовой техники премиум класса, а также промышленного прачечного, моечного и дезинфекционного оборудования, представленной на пяти континентах земного шара.

Danube International - это компания-производитель профессионального прачечного оборудования из Франции. Основана в 1947 году, когда была выпущена первая модель старильной машины под маркой Danube. На сегодняшний день более 60% продукции компании идет на экспорт в более чем 60 стран по всему миру. Продукция Danube безусловно известна на рынке, является лучшим сочетанием цены и качества, пользуется все возрастающим спросом.
Electrolux Professional - подразделение шведской корпорации AB Electrolux, которое производит профессиональное прачечное оборудование, а также профессиональное кухонное оборудование. Ежегодно компания продает более 40 миллионов своих изделий потребителям из 150 стран. Штаб-квартира — в Стокгольме. Прачечное оборудование компании представлено в следующих видах машин: профессиональные стиральные машины, профессиональные сушильные машины (барабаны), гладильные катки икаландры и пароманекены.
Battistella - это компания, занимающаяся производством профессионального прачечного оборудования. Компания опирается на четыре основных принципа: дизайн, качество, технологии и сервис. Инвестиции в научные исследования и оптимизации продукта за счет использования новой продукции и компьютерных технологий, всегда имели фундаментальное значение в философии компании с момента ее основания. За более чем 35 лет работы продукция компании Battistella распространилась по всему миру.