Ремонт водонагревателей в Саранске

Стоимость по звонку

Ремонт водонагревателя в Саранске на дому

Ремонт электрических бойлеров - водонагревателей в Саранске

Компания «ТэныЭлектрика» предлагает профессиональный ремонт электрических водонагревателей в Саранске. Мы независимый сервис-центр и работаем с любыми, даже самыми сложными случаями. Ремонт водонагревателя выполняется в условиях сервиса. Качественно отремонтируем и предоставим гарантию на ремонт.


вызвать мастера на дом по ремонту водонагревателя


Бренды которые мы ремонтируем

Thermex / Ariston / Electrolux / Polaris / Elsot herm / oasis / atlantic / Garanterm / De Luxe / Bosch / Aeg / Gorenje и других брендов и моделей ( уточняйте у оператора)

Ремонт водонагревателя Thermex в Саранске Ремонт водонагревателя Ariston в Саранске


Квалификация специалистов по ремонту водонагревателей

В нашем сервисе работают специалисты со стажем более 10 лет. Быстро и качественно выевляют неполадку и также быстро устранят. При ремонте мастера используют только оригинальные комплектующие. Так как только качественная запасная часть даст гарантию стабильной работай оборудования.


Телефон для справок: 8917-999-60-24


Выезд мастера по ремонту водонагревателя на дом

Вы можете заказать специалиста по ремонту к себе на дом. Это экономит Ваше драгоценнное время и освобождает Вас от самостоятельного демонтажа и транспортировкой оборудования. Наши специалисты произведут ремонт по месту - на дому.



Типы водонагревателей которые мы ремонтируем

  • Проточные электроводонагреватели
  • Накопительные Электроводонагреватели



Также наш сервисный центр занимается продажей запчастей для водонагревательных бойлеров ( ТЭНы, аноды, терморегуляторы, фланци, прокладки, гайки и т.д.)


ЗВОНИТЕ:

8917-999-60-22

8917-999-60-24