НОВОСТИ

Ютуб канал магазина ТэныЭлектрика

Всем доброго времени суток! Мы рады Вам сообщить, что у нас открылся новый Ютуб канал где мы постим и стримим обзоры запасных частей для бытовой и промышленной техники. Дальше будет только лучше, будем стремится делать обзоры более технически раскрытыми. Мы создали данный канал для того, чтобы Вам было легче понять, что из себя представляет данная запасная часть. 

Будем рады если Вы посмотрите наши обзоры и подпишитесь на нас! С Уважением коллектив компании ТэныЭлектрика

https://www.youtube.com/channel/UC30R9JFh1WtqrJFbA_k3wnQ

Поступление новых позиций запчастей!

К нам в магазин прибыли новые запасные части для стиральных машин .

Баки и полубаки для стиральных машин: indesit, Ariston, Lg, Samusng.

Манжеты / уплотнительные резины для стиральных машин: LG, Bosch, Indesit, Ariston, Samsung, Electrolux.

Креставины бака стиральных машин : Lg, Saumsung, indesit, Ariston, Electrolux.



Наш коллектив "ТэныЭлектрика" поздравляет Всех мужчин с праздником защитника отечества.  В честь праздника дарим скидку 10% на покупку и услуги!

Уважаемые клиенты! Сегодня, в День защитника отечества, 23 февраля, мы от лица всей фирмы имеем возможность Вас поздравить! Желаем Вам продуманных решений, успехов в бизнесе и новых начинаниях! Вместе с нами! С праздником!

В новом году была проделана большая работа, также на ряду с этим было много событий, которые войдут в историю России как неправильные действия некоторых стран. Все стрессы, которые нас заставляли думать о другом, мы просто откидывали и занимались своей работай. Подводя итоги , можно отметить прогрессивный рост экономики страны за счет увеличения производства России, за счет импорт замещения.

В нашем магазине вы сможете приобрести ТЭНы любой конфигурации и мощности. Мы производим и поставляем на продажу нагреватели от любого теплового оборудования. Всегда в наличии трубчатые электронагреватели, плоские, хомутковые, кольцевые, спиральные, спирали нихромовые для промышленных плит и другие нагреватели..

В нашем магазине поступили комплектующие для хлебопечей бытовых . Вы сможете приобрести комплектующие для разнообразных моделей и брендов. По всем вопросам обращаться в наш магазин по телефону : 8917-999-60-22, 8(8342)23-17-47

Либо приходите по адресу: г.Саранск, ул.Рабочая, дом 70, павильон 32 (вход с ТД "Ярмарка") - режим работы с 9-00 до 17-00

     Сегодня я решил опровергнуть миф гуляющий по улицам и разносящий молву о подшипниках, которые не имеют разницы между собой.

     Недавно ко мне пришел мужчина, который покупал сальники - и  невзначай мы с ним разговорились по поводу подшипников. У нас произошел спор по качеству и цене, с его слов подшипники не имеют никакой разницы между собой, хотя я точно был уверен в обратном. По истечению нашего спора я было дело уже убедил себя в обратном, но все же решил проверить информацию и позвонил в компанию SKF.com

За все время